ул. Фадеева, д.4А

Маяковская

с 10:00 до 21:00 без выходных

Гусятников пер., д. 13/3

Чистые пруды

с 10:00 до 21:00 без выходных

ул. Островитянова, д. 5, к. 3

Юго-Западная

с 10:00 до 21:00 без выходных

Истринский район, ул. Ленина, 76/7, ТЦ «Бессарабка», 2 этаж

с 9:00 до 21:00 без выходных

Пресненская набережная, 8/1, БЦ "Город Столиц", 2 этаж

Выставочная

с 10:00 до 21:00

Специалисты

Мишина Светлана Михайловна

Гинеколог-эндокринолог, врач УЗД и РТМ диагностики

Коляда Юлия Святославовна

Врач антивозрастной и превентивной медицины, дерматолог, хирург

Галяутдинова Анастасия Олеговна

Врач антивозрастной и превентивной медицины, дерматолог

Хандажевская Галина Борисовна

Врач дерматокосметолог

Климентьева Людмила Николаевна

Врач антивозрастной и превентивной медицины, дерматолог

Куликова Вера Георгиевна

Дерматокосметолог высшей категории

Кирсанова Анастасия Олеговна

Врач эндокринолог, врач интегративной и превентивной медицины

Лехова Валентина Павловна

Массажист-остеопат

Калянов Сергей Анатольевич

Врач лечебной физкультуры

Коперская Яна Францевна

Врач невролог, нейрофизиолог, врач интегративной и превентивной медицины

Лазаренко Галина Николаевна

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Баяндина Марина Робертовна

Врач терапевт, врач интегративной и превентивной медицины

Григорьева Екатерина (Катя Янг)

Эндокринолог, врач персонализированной медицины

Передельская Татьяна Юрьевна

Врач эндокринолог, врач интегративной и превентивной медицины

Друц Марина Николаевна

Врач-физиотерапевт

Постоенко Аксана Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Элекина Татьяна Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Швецова Елена Алексеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Тюфлина Ольга Алексеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Трекина Ольга Борисовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Латунова Наталья Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Цурцумия Малина

Медицинская сестра по физиотерапии

Овчинникова Анастасия Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Бобровских Яна Радиковна

Процедурная медицинская сестра

Заикина Светлана Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Приходько Светлана Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Юсупова Зария Загировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Селедцова Людмила Андреевна

Врач-диетолог, нутрицитолог

Нискубина Нина Дмитриевна

Врач акушер-гинеколог, врач интегративной и превентивной медицины

Шуппо Ольга Андреевна

Руководитель сети клиник